Продажа и обслуживание оборудования для оперативной печати и профессиональных систем

Konica Minolta выпустила МФУ формата А3 bizhub 225i для небольших офисов

27 Июня 2020


Японский бренд Konica Minolta объявил о выпуске новой модели МФУ формата А3 – bizhub 225i. Устройство выделяется среди предшественников небольшим весом и размерами, что делает его отличным вариантом для работы дома или в некрупном офисе.

Несмотря на компактность, производительность оборудования находится на высоком уровне. При желании в конструкцию можно добавить дополнительные лотки для бумаги. Их наполняемость может достигать 1350 листов. Так возможно сократить время на печать документов и минимизировать количество перерывов в работе.

Устройство способно работать с большим числом носителей: для них предусмотрено 5 лотков. Возможна как односторонняя, так и двусторонняя печать.

Представители компании уверены, что незаменимой частью любого рабочего процесса является именно печатное устройство. Оно должно быть не только быстрым, но и надежным.

Модель bizhub 225i отвечает этим требованиям, ведь разнообразие ее опций дает возможность выполнять любые задания, а практичная конструкция и качественные механизмы не подведут в важный момент. МФУ печатает около 20 страниц в минуту, что позволяет сотрудникам не отрываться от работы и вовремя выполнять свои обязанности.

Выпущенное МФУ сканирует в черно-белом и цветном вариантах, а отсканированные файлы способно оперативно отправлять на электронную почту, FTP и SMB-серверы. Кроме этого, устройство имеет опцию сканирования TWAIN, что дает тесное объединение с сетью, а также классическую функцию сканирования на флеш-карту.

Модель может быть дополнена двусторонним автоподатчиком бумаги на 130 листов. Эта функция помогает сканировать оригиналы со скоростью до 55 страниц за 60 секунд, а также автоматически обрабатывать файлы с двусторонней печатью.

Konica Minolta учла и существующие требования стандартов безопасности и экологичности. Оборудование bizhub 225i имеет немецкий сертификат качества по стандарту Blue Angel, а значение TEC соответствует показателям Energy Star 3.0.

Галерея:

//код на сайт: --------------Гончаров---- //---------------------------------------------