Продажа и обслуживание оборудования для оперативной печати и профессиональных систем

Установка оборудования Konica Minolta в типографии «ДОНАРИТ»

16 Июля 2014


Типография «ДОНАРИТ», обладая мощной современной производственной базой, способна выполнить полный спектр полиграфических услуг – от визитных карточек до упаковки, а так же оригинальных продуктов, аналогов которых нет на белорусском рынке. Изучение печатной отрасли, посещение специализированных выставок, сравнительные тесты и объективный анализ информации позволил специалистам типографии сделать выбор в пользу Konica Minolta. 
 
bizhub PRESS C1070 – это одна из самых производительных машин промышленной цветной печати Konica Minolta, предназначенная для изготовления тиражей коммерческой печатной продукции в типографиях и отделах печати больших компаний, а также для печати качественной цветной деловой продукции. Высокое качество печати, печать на плотных материалах, широкий выбор контроллеров для обработки файлов и большой ассортимент модулей для послепечатной обработки продукции позволяют подобрать оптимальный вариант конфигурации для любого производства.
 
Типографии «Донарит» ( www.donarit.com ), которой в этом году исполняется 18 лет, мы желаем дальнейшего процветания и роста.
//код на сайт: --------------Гончаров---- //---------------------------------------------